Четверг, 18.04.2024, 09:46
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Реклама
Подключайся!
Реклама
Поиск
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Главная » 2013 » Апрель » 17 » Dilanfa Gold - шесть драгоценных матриц к финансовой свободе!
14:03
Dilanfa Gold - шесть драгоценных матриц к финансовой свободе!
Компания "DilanFa Gold" создана группой единомышленников из разных стран, имеющих большой опыт в МЛМ, для того, чтобы принести возможности улучшить свое материальное положение как можно большему количеству людей во всех концах мира.  

Наша компания создана по принципу кассы взаимопомощи, когда каждый помогает другому в достижении целей. При доступной сумме входа - 50$, компания дает возможность каждому партнеру не только заработать во внутреннем проекте, но и накопить деньги для  входа в высокооплачиваемые внешние проекты, которые будут приносить высокий постоянный доход каждому партнеру компании.

Компания «DilanFa Gold» дарит своим партнерам замечательный маркетинг, состоящий из внутреннего проекта и внешних проектовВнутренний проект является собственностью компании и создан по типу кассы взаимопомощи, где люди, объединившись, вместе осуществляют каждый свою мечту.
  
Войдя в проект всего за 50$, каждый партнер выращивает свои деньги внутри проекта, часть дохода выводит на кошелек наличными (жизнь отложить нельзя!), а большую часть использует для входа во внешние проекты, которые являются партнерами компании «DilanFa Gold» и на договорной основе сотрудничают с ней. От сотрудничества с внешними проектами партнеры получают основой доход.

Маркетинг-план проекта «DilanFa Gold» состоит из шести семиместных матриц (Топаз, Аметист, Рубин, Сапфир, Изумруд, Бриллиант).
Посмотреть маркетинг на youtube: http://youtu.be/upltCcPkIF8

Две первые матрицы, Топаз и Аметист, - неделящиеся, построение в них идет по структурному принципу, то есть рефералы следуют за своими спонсорами. Поэтому, чтобы избежать зависания матриц, каждый из партнеров обязан пригласить по 2 личных реферала минимум (верхние спонсоры помогают). После первой матрицы стоимость входа окупается и дальше работа идет только в плюс.

Оставшиеся четыре матрицы - Рубин, Сапфир, Изумруд, Бриллиант являются делящимися, и принцип работы в них – командный. Это означает, что заполнение матрицы Рубин идет по очереди по мере выхода из матрицы Аметист. Здесь структурный принцип не сохраняется, заполнение идет из общей очереди.
 
После закрытия Бриллиантовой матрицы партнеру получает 20800$, из которых делает реинвест снова в эту же матрицу, чтобы постоянно получать в ней по 15000$.

В дальнейшем компания планирует увеличивать число внешних проектов для получения партнерами еще большего дохода.

Приглашаем всех принять участие в нашем проекте! Дайте шанс себе и своим близким осуществить свои мечты, стать богатыми и успешными людьми!
По всем вопросам стучите в скайп: panfilova-elena
Категория: Сетевой маркетинг | Просмотров: 313 | Добавил: panfilovae | Теги: заработать +в интернете, доход на дому, доход в Интернете, заработок в интернет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]